Goodram HARD DISK SSD 128GB CX400 SATA3 2.5" (SSDPR-CX400-128-G2)

Goodram CX400 gen.2 128 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND

Goodram HARD DISK SSD 128GB CX400 SATA3 2.5" (SSDPR-CX400-128-G2)

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,55 €
Spedizione da 10,50 €

SSD Goodram CX400 da 128 GB, 550 MB/s, CX400 Gen.2, 2,5" SATA III + 3D TLC NAND

>72h
30,87 €
Spedizione da 8,95 €

Hard Disk Ssd Goodram Cx400 - 2.5" - 128 Gb - Sata3 Stato Solido

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,49 €
Spedizione da 8,90 €

Hard Disk Ssd Goodram Cx400 - 2.5" - 128 Gb - Sata3 Stato Solido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,38 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Ssd Goodram Cx400 - 2.5" - 128 Gb - Sata3 Stato Solido

Disponibilità immediata
34,41 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Ssd Goodram Cx400 - 2.5" - 128 Gb - Sata3 Stato Solido

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,45 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Ssd Goodram Cx400 - 2.5" - 128 Gb - Sata3 Stato Solido

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione da 6,73 €

0000065438 Goodram HARD DISK SSD 128GB CX400 SATA3 2.5" (SSDPR-CX400-128-G2)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,77 €
Spedizione gratuita

GoodRam CX400| 128GB SATA SSD| 2.5 Zoll| 550MB/s Lesen| SSDPR-CX400-128-G2

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goodram HARD DISK SSD 128GB CX400 SATA3 2.5" (SSDPR-CX400-128-G2)

Offerta più conveniente

Velocità di scrittura: 460 MB/s / Classificazione per TBW: 90 / Componente per: PC / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Velocità di lettura: 550 MB/s / Capacità SSD: 128 GB / Larghezza: 100 mm / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Interfaccia: Serial ATA III / Dimensione SSD: 2.5" / Altezza: 69,8 mm / Profondità: 7 mm / Tempo medio tra guasti (MTBF): 2000000 h / Tipo memoria: 3D TLC NAND / Intervallo di temperatura: -45 - 85 °C / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
30,55 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -45 - 85 °C

Dimensioni e peso

Larghezza 100 mm
Altezza 69,8 mm
Profondità 7 mm

Caratteristiche

Classificazione per TBW 90
Dimensione SSD 2.5"
Capacità SSD 128 GB
Tempo medio tra guasti (MTBF) 2000000 h
Velocità di scrittura 460 MB/s
Velocità di lettura 550 MB/s
Velocità di trasferimento dati 6 Gbit/s
Componente per PC
Tipo memoria 3D TLC NAND
NVMe No
Interfaccia Serial ATA III

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 128GB per archiviazione ottimale.
• Dimensioni: Standard 2,5 pollici, facile integrazione.
• Velocità: Lettura fino a 550 MB/s, scrittura 500 MB/s.

Prodotti simili

Goodram CX400 gen.2 1,02 TB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
Spedizione gratuita
Goodram CX400 gen.2 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC NAND
84,85 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodram Internal SSD 2,5 512GB CX400
98,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram CX400 SSDPR-CX400-02T-G2 2.05 TB 2.5' Serial ATA III 3D NAND
Spedizione gratuita