Goodram CX400 gen.2 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,85 €
Spedizione gratuita

Goodram CX400 gen.2 2.5' 512 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

5 giorni lavorativi
94,20 €
Spedizione gratuita

GoodRam CX400 SSD da 2,5" 512 GB SATA 3

>72h
94,57 €
Spedizione gratuita

SSD 2,5 512GB SATA III CX400 GOODRAM R/W 550/500 MB/S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Ssd 25 512Gb Sata Iii Cx400 Goodram R/W 550/500 Mb/S

7 giorni lavorativi
109,20 €
Spedizione gratuita

Goodram CX400 gen.2 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
110,49 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram SSDPR-CX400-512-G2 SSD SATA - 512 GB

110,99 €
Spedizione gratuita

Ssd 512gb Cx400 G.2 2,5 Sata Iii - Nouvo

13 giorni lavorativi
111,36 €
Spedizione da 4,99 €

GoodRam CX400| 512GB SATA SSD| 2.5 Zoll| 550MB/s Lesen| SSDPR-CX400-512-G2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Goodram CX400 gen.2 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5908267923450 / eBay Product ID (ePID): 28040636501 / Velocità di lettura: 550MB/s / Caratteristiche: Hot Plug supportato / Capacità di archiviazione: 512 GB / ProductTitle: 25437 GoodRam SSD Cx400-g2 512gb SATA III 2.5 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 100mm / Compatibile con: PC / Gtin: 5908267923450 / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido) / EAN: 5908267923450 / Peso: 0,15 / Volume: 0,001 / Lunghezza: 69,8mm / Marca: GOODRAM / Interfaccia: SATA III
84,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodram CX400 gen.2 1,02 TB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
Spedizione gratuita
Goodram Internal SSD 2,5 512GB CX400
98,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram CX400 gen.2 128 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
30,55 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Goodram CX400 SSDPR-CX400-02T-G2 2.05 TB 2.5' Serial ATA III 3D NAND
Spedizione gratuita