Goodram CX400 gen.2 2.5" 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Goodram CX400 gen.2 2.5" 256 Go Série ATA III 3D TLC NAND ( SSDPR-CX400-256-G2 )

Goodram CX400 gen.2 2.5" 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita

Goodram CX400 Gen.2 SSD 2,5" 256GB SATA 3 3D TLC

>72h
63,96 €
Spedizione gratuita

SSD 2,5 256GB SATA III CX400 GOODRAM R/W 550/500 MB/S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Goodram Cx400 Gen.2 256 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (cx400 Gen.2 2.5 256 Gb - Serial Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Disponibilità immediata
64,35 €
Spedizione gratuita

Goodram Cx400 Gen.2 256 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (cx400 Gen.2 2.5 256 Gb - Serial Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,44 €
Spedizione gratuita

Goodram Cx400 Gen.2 256 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (cx400 Gen.2 2.5 256 Gb - Serial Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,44 €
Spedizione gratuita

Goodram Cx400 Gen.2 256 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (cx400 Gen.2 2.5 256 Gb - Serial Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,47 €
Spedizione gratuita

Ssd 25 256Gb Sata Iii Cx400 Goodram R/W 550/500 Mb/S

7 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione gratuita

Goodram Cx400 Gen.2 256 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (cx400 Gen.2 2.5 256 Gb - Serial Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)

Disponibilità immediata
72,42 €
Spedizione da 8,97 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Goodram CX400 gen.2 2.5" 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Offerta più conveniente

Gtin: 5908267923443 / EAN: 5908267923443 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 0,15 / Lunghezza: 1.00 / Marca: GOODRAM / Altezza: 256GB / Upc: 5908267923443 / eBay Product ID (ePID): 23041213697 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 100 mm
57,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodram CX400 gen.2 1,02 TB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
Spedizione gratuita
Goodram CX400 gen.2 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC NAND
84,85 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodram Internal SSD 2,5 512GB CX400
98,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram CX400 gen.2 128 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
30,55 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Goodram CX400 SSDPR-CX400-02T-G2 2.05 TB 2.5' Serial ATA III 3D NAND
Spedizione gratuita