Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

goobay Supporto per TV da 43 a 100 pollici (109-254 cm), max 75 kg, design ultra sottile con distanza dalla parete di 9,5 mm, 70822

Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Goobay 70822 Supporto TV Fisso a Parete Ultrapiatto 43-100" VESA 200x200 a 800x600 Max 75Kg

Prezzo più basso
>72h
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

71,49 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

Disponibilità immediata
75,43 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,47 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,11 €
Spedizione gratuita

Supporto TV da Parete Ultraslim Basic FIXED (XL), Nero 70822

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,58 €
Spedizione da 13,00 €
Supporto da parete per TV ultraslim da 43 a 100 pollici, massimo 75 kg, per TV piatte

Offerta più conveniente

DESIGN ULTRA-SLIM: Questo supporto da parete per TV Ultraslim avvicina così tanto la TV al muro che rimane solo un micro-spazio di 7,5 mm, creando un effetto di cornice fluttuante e rendendo istantaneamente il soggiorno più moderno, ordinato e elegante - ideale per chi vuole mettere consapevolmente in scena l'intrattenimento domestico come una dichiarazione di design MASSIMA CAPACITÀ DI CARICO SENZA PREOCCUPAZIONI: L'attacco da parete Ultra slim per TV è realizzato in acciaio robusto (rivestito a polvere), ha un supporto a scatto e un limite di carico di 75 kg che trasporta in sicurezza la tua TV a schermo piatto. Ideale per grandi TV pesanti nel soggiorno familiare. MASSIMA COMPATIBILITÀ TV: Questo supporto da parete per TV è compatibile con televisori LED/LCD/OLED da 43-100" e quasi tutte le marche, e supporta gli standard VESA fino a 800x600. Con comode marcature di altezza compatibili VESA per un'installazione e un allineamento precisi (mini livello incluso nell'hardware di montaggio) ACCESSO VIA CAVO SENZA COMPLICAZIONI: Il supporto inclinabile di questo supporto a muro Ultraslim per TV si apre semplicemente tra la TV e la parete quando necessario, così puoi raggiungere facilmente tutte le connessioni, far passare i cavi in modo pulito ed espandere i dispositivi in modo flessibile - ideale per chi ama la tecnologia ma non vuole ingombrare i cavi in soggiorno INSTALLAZIONE RAPIDA SENZA UNO SPECIALISTA: Il nostro supporto da parete per TV Ultraslim viene fornito con un kit di montaggio completo, livello a schermo integrato e istruzioni chiaramente illustrate, così puoi fissare la TV in modo sicuro in pochi minuti senza strumenti speciali
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

GOOBAY 40733 - Smartphone per montaggio su auto, universale, per parabrezza
11,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
goobay Supporto Monitor Autoportante 17-32 Pollici con Molla a Gas Fino a 8 kg VESA 100x100 Regolabile in Altezza Inclinabile - Basic - 70821
55,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 49744 - Supporto a parete per TV, inclinabile, orientabile, 32''-55'', ner
23,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,18 €
GOOBAY 49892 - Supporto a parete per TV, fisso, 43''- 100'', nero
33,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €