goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

GOOBAY 49713 - Supporto a parete per TV, inclinabile, orientabile, 23''-42'', ner

goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,73 €
Spedizione da 14,75 €

goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,50 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 49713 Basic - Mounting kit (full motion wall mount)

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Supporto TV Goobay 49713 per 23-42 pollici, Inclinabile e Girevole, Nero

>72h
27,00 €
Spedizione gratuita

goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,54 €

goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

33,73 €
Spedizione gratuita
goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200 Fino a 20 kg - Basic FULLMOTION S - 49713

Offerta più conveniente

Per TV piccoli e monitor: Questo supporto a parete è compatibile con piccoli televisori e monitor PC da 23 a 42 pollici fino a 20 kg con standard VESA da 75x75 a 200x200 mm Tutte le direzioni: Il supporto TV ruota di 180 gradi, si inclina di 10 gradi e si estende continuamente da 44 a 192 mm per il miglior angolo di visione Braccio orientabile robusto: Realizzato in acciaio verniciato a polvere il braccio singolo stabile mantiene il vostro schermo piatto o monitor saldamente nella posizione desiderata Montaggio semplice: Con il materiale di fissaggio incluso che comprende tasselli e viti questo supporto TV si monta rapidamente su pareti in cemento o pietra Ideale per nicchie: Perfetto per un'installazione in cucina o in camera da letto - il supporto monitor si muove facilmente e si ripiega in modo compatto
13,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

goobay Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 2
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto TV Parete Orientabile 23-42 Pollici 180 Gradi Inclinabile VESA 200x200
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita