goobay Set di cacciaviti di precisione, 7 pezzi, magnetici ed ergonomici; strumenti meccanici di precisione per elettronica, orologiai e modellismo, acciaio al cromo vanadio, con scatola di

Goobay Kit Valigetta 7 Cacciaviti di Precisione

goobay Set di cacciaviti di precisione, 7 pezzi, magnetici ed ergonomici; strumenti meccanici di precisione per elettronica, orologiai e modellismo, acciaio al cromo vanadio, con scatola di

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Kit Valigetta 7 Cacciaviti di Precisione

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,11 €
Spedizione da 8,73 €

Goobay Kit Valigetta 7 Cacciaviti di Precisione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

Elettronica - Vari - Kit Valigetta 7 Cacciaviti Di Precisione

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

goobay Set di cacciaviti di precisione, 7 pezzi, magnetici ed ergonomici; strumenti meccanici di precisione per elettronica, orologiai e modellismo, acciaio al cromo vanadio, con scatola di

Offerta più conveniente

Set di cacciaviti versatili: per lavori di precisione su laptop, smartphone, droni, orologi o altri dispositivi, perfetto per fai da te, hobbisti e riparazioni meccaniche di precisione Design ergonomico: la forma sottile e il tappo girevole consentono una rapida e comoda avvitatura ad alto controllo, ideale per lavori prolungati senza fatica Punte magnetiche: tengono saldamente le viti piccole - per un lavoro efficiente e pulito senza dover regolare o perdere materiale a vite Qualità robusta: realizzata in acciaio al cromo vanadio temprato, particolarmente durevole, resistente e affidabile per l'uso quotidiano in ambito hobbistico o professionale Set da 7 pezzi con dimensioni di precisione comuni: contiene 2 fessure piatte (2 mm, 3 mm), 2 fessure a croce (PH0, PH1) e 3 esagonali (Torx T6, T8, T10). Include scatola trasparente per una visione ottimale - si adatta a qualsiasi cassetta degli attrezzi
7,99 €
Amazon.it