Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Goobay Kit cacciaviti di precisione 740039 – Mini valigetta 37 pezzi

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,47 €
Spedizione da 11,84 €

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,59 €
Spedizione gratuita

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,59 €
79.95 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Disponibilità immediata
18,06 €
Spedizione da 2,99 €

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,29 €
Spedizione gratuita

KIT MINI VALIGETTA CON 37 CACCIAVITI DI PRECISIONE 740039

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione da 7,00 €

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,93 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Disponibilità immediata
23,87 €
Spedizione gratuita

Goobay Kit Mini Valigetta 37 Cacciaviti di Precisione

24,19 €
Spedizione da 8,73 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Goobay 74003 - Set di cacciaviti di precisione, 37 pezzi

Offerta più conveniente

Set di cacciaviti di precisione con punta da 100 mm in acciaio al cromo vanadio e una maggiore resistenza alla deformazione per hobby e lavori professionali. L'impugnatura ergonomica è particolarmente antiscivolo grazie al fusto gommato. Ciò si traduce in una presa piacevole e salda durante il lavoro. Punte stabili per una migliore registrazione delle viti e una trasmissione sicura del momento torcente aiuta durante il montaggio. Fornito in una pratica valigetta per un facile cambio di inserti. Gli accessori si suddividono come segue: 28 diverse punte/7 esagonali/1 cacciavite.
9,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it