Goobay 50877 CAT 5e Cavo Patch, Rete SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza

Goobay Cavo patch di rete 50877 CAT 5e SF/UTP Grigio 15 m

Goobay 50877 CAT 5e Cavo Patch, Rete SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,89 €
Spedizione da 3,99 €

goobay 50877 CAT 5e Cavo di Collegamento, SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,02 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
7,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
12,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay 93748 CAT 6A Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Viola, 2m Lunghezza
2,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 50877 CAT 5e Cavo Patch, Rete SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza

Offerta più conveniente

Doppia schermatura LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45 Schermo esterno: treccia + schermatura stagnola Con superfici di contatti placcate in oro da 3µ (PIN) Indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento Con protezione fermo
5,89 €
Amazon.it