CAT 5e - Cavo di collegamento SF/UTP, lunghezza: 3 m, colore: Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,76 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete Goobay 68671 Cat5e 3 m schermato S-FTP nero
>72h
13,29 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 6,17 €
Goobay 95629 CAT 5e Cavo Patch di Rete SF/UTP, Nero, 25m Lunghezza
8,38 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93480 CAT 5e Cavo Patch di Rete SF/UTP, Bianco, 10m Lunghezza
13,81 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 50877 CAT 5e Cavo Patch, Rete SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza
8,72 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 93411 CAT 5e Cavo di Collegamento, SF/UTP, Magenta, 1m Lunghezza
6,17 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 0,5 m - Cavo di rete CCA con RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat6 e Cat5 - Bianco
0,32 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Techly Professional Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Flessibile Grigio
73,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 20 - Colore Grigio
3,11 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-OUTDOOR-5M-W - Cavo crossover Cat.5, S/STP, S/STP, 5 m, 5 m, bianco, bianco
9,04 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €