goobay Cavo di rete RJ45 CAT 6 S/FTP 7,50 m magenta ignifugo, con protezione antigroviglio

Goobay 93443 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Magenta, 7.5m Lunghezza

goobay Cavo di rete RJ45 CAT 6 S/FTP 7,50 m magenta ignifugo, con protezione antigroviglio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,29 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 93443 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Magenta, 7.5m Lunghezza

14,96 €
Spedizione da 3,99 €

93443 Patch cord S/FTP cat: 6 connettori RJ45, entrambi i lati Line Cu GOOBAY

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione da 4,10 €

goobay Cavo di rete RJ45 CAT 6 S/FTP 7,50 m magenta ignifugo, con protezione antigroviglio

Offerta più conveniente

Cavo patch Cat6 7,5 m Magenta S/FTP Produttore: Goobay Codice del produttore: 93443
10,29 €
Amazon.it