GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
Goobay 95696 CAT 6 cavo di Rete Matassa, S/FTP (PiMF), Grigio, 305m Lunghezza
Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita
Techly Professional Matassa S/FTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido PIMF
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,96 €
Spedizione gratuita
Goobay 95696 cavo di rete Grigio 305 m Cat6 S/FTP (S-STP) - Nouvo
10 giorni lavorativi
164,45 €
Spedizione da 4,99 €
Cavo teleinformatico S/FTP (PiMF) cat.6 4x2xAWG27/7 CCA 95696
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,49 €
Spedizione da 19,00 €
6 varianti a partire da 3,81 €
goobay 65636 Cavo di prolunga CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 per cavo Ethernet/RJ45 con presa RJ45 con flangia di montaggio/250 MHz/0,5 m, colore nero.
3,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
goobay 65640 Cavo di prolunga CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 per cavo Ethernet/RJ45 con presa RJ45 con flangia di montaggio/250 MHz/5 m, colore nero.
6,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
goobay 65637 Cavo di prolunga CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 per cavo Ethernet/RJ45 con presa RJ45 con flangia di montaggio/250 MHz/1 m, nero.
4,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Goobay 93443 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Magenta, 7.5m Lunghezza
15,11 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95528 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Nero, 7.5m Lunghezza
13,58 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €