Goobay Cavo Prolunga Patch Cat.6 S/FTP 2m
Cavo Prolunga Patch Cat.6 S/FTP 2m
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 8,54 €
Cavo di prolunga S/FTP (PiMF) cat.6, LSZH RJ45 nero 65638
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione da 12,00 €
Goobay Cavo Prolunga Patch Cat.6 S/FTP 2m
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 3,81 €
Goobay 95696 CAT 6 cavo di Rete Matassa, S/FTP (PiMF), Grigio, 305m Lunghezza
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita
goobay 65636 Cavo di prolunga CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 per cavo Ethernet/RJ45 con presa RJ45 con flangia di montaggio/250 MHz/0,5 m, colore nero.
3,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
goobay 65640 Cavo di prolunga CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 per cavo Ethernet/RJ45 con presa RJ45 con flangia di montaggio/250 MHz/5 m, colore nero.
6,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
goobay 65637 Cavo di prolunga CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/CAT 6 per cavo Ethernet/RJ45 con presa RJ45 con flangia di montaggio/250 MHz/1 m, nero.
4,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Goobay 93443 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Magenta, 7.5m Lunghezza
15,11 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95528 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Nero, 7.5m Lunghezza
13,58 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
GOOBAY 65639 - Cavo di prolunga CAT.6, S/FTP (PiMF), nero, 3 m
7,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay Cavo prolunga jack 62476 – 3,5 mm 4 pin, 0,5 m, nero, maschio/femmina
10,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
goobay Cavo di prolunga DC (spina da 5,5 x 2,1 mm), cavo di alimentazione da 10 m, ideale per strisce LED, Fritzbox, router e fotocamere, 5-24 V, 5 A Max, bianco, 76677
9,99 €
1.0 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay Cavo prolunga CAT6A 65641 - S/FTP (PiMF) (CU) 500 MHz, RJ45 femmina con flangia, 0,5 m nero
4,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,13 €