Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

GOOBAY 66500 - Cavo USB 3.0 Tipo C > Tipo A 3.0 90°, 0,5 m

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,10 €
Spedizione da 12,03 €

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,76 €
Spedizione gratuita

Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 0,5m Nero

2 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,49 €
Spedizione gratuita

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Disponibilità immediata
16,29 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 0,5m Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione da 8,73 €

Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0

Offerta più conveniente

Funzione di ricarica rapida - Cavo di ricarica USB-C con spina angolata a 90 gradi per una sincronizzazione e ricarica super veloce di dispositivi compatibili USB-C con una potenza fino a 15 W Trasferimento dati SuperSpeed - Il cavo USB-C angolato supporta velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps - 10 volte più veloce dell'USB 2.0 Compatibilità all'indietro - Il cavo USB-C è compatibile all'indietro con i dispositivi USB 2.0 e USB 1.1 Maggiore durata - La forma angolata della spina impedisce al cavo di attorcigliarsi e di rompere il conduttore interno, contribuendo alla durata del cavo USB Forma ergonomica del connettore - Grazie al connettore USB-C angolato a 90°, gli smartphone si adattano perfettamente alla mano anche durante la ricarica.
7,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

66500 Cavo USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 Connettore USB A, USB C Connettore Angol...
23,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €