Goobay 55144 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

GOOBAY 55144 - Cavo patch Cat. Cavo grezzo 8.1 S/FTP, 25 m, grigio

Goobay 55144 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,49 €
Spedizione gratuita

Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.8.1 LSZH grigio 25 m 55144

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

55144 Patch cord S/FTP Cat 8.1 Line Cu LSZH grigio 25 m 24AWG fili: 8 Goobay
163,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Goobay 55144 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet è appositamente progettato per console di gioco con immagine ad alta risoluzione 8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz; PlayStation 5, Xbox One, Microsoft Xbox X o Nintendo Switch; compatibile con Smart TV, router e modem Cavo Internet ad alta velocità per reti Ethernet 25/40GBASE-T (40 Gigabit abilitato); retrocompatibile con Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T); PoE / PoE+ / UPoE / 4PPoE / HDBaseT Con larghezza di banda di trasmissione a 2 GHz (2.000 MHz); larghezza di banda 4 volte superiore ai cavi CAT 6A; connettore RJ45 (standard industriale) con contatti placcati in oro 50µ; connettori RJ45 con protezione antipiega Conduttore in rame privo di ossigeno al 99,9% OFC & S/FTP per garantire una connessione di rete ideale; guaina senza alogeni (LSZH) protegge il cavo LAN in caso di incendio per una lunga durata Tipo di connettore: 2 connettori RJ45; guaina senza alogeni (LSZH); protezione del nasello su entrambi i lati; conduttore interno: rame; schermatura tipo 1: PIMF; schermatura tipo 2: treccia; materiale della scocca: PVC
68,49 €
Amazon.it