Goobay Cavo patch di rete 50877 CAT 5e SF/UTP Grigio 15 m
Goobay 50877 CAT 5e Cavo Patch, Rete SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,72 €
Spedizione da 3,99 €
(0,93 €/ 1m) Lan Cavo Rete Computer CAT-5 Cavo Patch 15,0m per Reti
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 15,00 €
goobay 50877 CAT 5e Cavo di Collegamento, SF/UTP, Grigio, 15m Lunghezza del Cavo
21,02 €
Spedizione da 3,99 €
5 varianti a partire da 4,76 €
Goobay 95629 CAT 5e Cavo Patch di Rete SF/UTP, Nero, 25m Lunghezza
8,38 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93480 CAT 5e Cavo Patch di Rete SF/UTP, Bianco, 10m Lunghezza
13,81 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68053 CAT 5e - Cavo di collegamento SF/UTP, blu, lunghezza del cavo 0,5 m
11,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 93411 CAT 5e Cavo di Collegamento, SF/UTP, Magenta, 1m Lunghezza
6,17 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAT 5e - Cavo di collegamento SF/UTP, lunghezza: 3 m, colore: Nero
4,76 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
10,20 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay 68634 CAT 6 Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 10m Length
5,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €