Goobay 45662 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

GOOBAY 45662 - Cavo patch cat. 8.1 S/FTP, 5m, blu

Goobay 45662 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,88 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Goobay 45662 Cat8.1 S/FTP 5 m RJ-45 blu alta velocità

Prezzo totale più basso
>72h
29,17 €
Spedizione gratuita
Goobay 45662 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Offerta più conveniente

Cavo di rete ad alta velocità appositamente progettato per console con immagini ad alta risoluzione come ad esempio es. Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo Switch ecc Il cavo di collegamento Ethernet è adatto per reti Base-T Ethernet 25/40G ed è retrocompatibile con Smart TV, router, modem o altri dispositivi di rete La larghezza di banda massima è di 2000 MHz/2 GHz, dotata di un connettore RJ45 con contatti dorati, Power over Ethernet Cavo di rete LAN a doppia schermatura: schermatura coppia di cavi: PIMF (coppie in pellicola metallica) + schermatura totale: intrecciato Tipo di connettore 1: RJ45; connettore 2: RJ45; materiale alloggiamento: PVC; protezione naso su entrambi i lati; conduttore interno: rame; schermatura tipo 1: PIMF; schermatura tipo 2: intrecciato; guaina cavo: LSZH
27,88 €
Amazon.it