Goobay 305m Cat.5e U/UTP Grigio cavo di rete

Goobay Cavo Di Rete 95410 Cat 5e

Goobay 305m Cat.5e U/UTP Grigio cavo di rete

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,25 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Goobay 95410 Cat5e U/UTP 305 m grigio

>72h
73,48 €
Spedizione gratuita
Goobay 305m Cat.5e U/UTP Grigio cavo di rete

Offerta più conveniente

Cavo di installazione/posa/dati non assemblato per l'installazione e l'installazione con la connettività LSA a casa o in interni Cavo LAN non schermato Twisted-Pair Soddisfa i requisiti delle applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) fino a una distanza di trasmissione di 70 m!
68,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita