Cavo Rete Incrociato Utp Cat. 5E Non Schermato Mt. 05

Goobay Cavo di rete PATCH-C5XU 05 GR Cat. 5e U/UTP incrociato 0,5 m Grigio/Verde

Cavo Rete Incrociato Utp Cat. 5E Non Schermato Mt. 05

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 5,98 €

Goobay 68860 CAT 5e Crossover-Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio/Verde, 0.5m Length

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1,30 €
Spedizione da 6,99 €

Goobay 68860 CAT 5e Crossover-Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio/Verde, 0.5m Length

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68860 CAT 5e Crossover-Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio/Verde, 0.5m Length

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
11,37 €
Spedizione gratuita

Goobay 68860 CAT 5e Crossover-Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio/Verde, 0.5m Length

Disponibilità immediata
25,96 €
Spedizione gratuita
Cavo Rete Incrociato Utp Cat. 5E Non Schermato Mt. 05

Offerta più conveniente

Goobay CAT 5-050 UTP Crossover 0.50m, 0,5 m Goobay CAT 5-050 UTP Crossover 0.50m. Lunghezza cavo: 0,5 m Caratteristiche Lunghezza cavo 0,5 m Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio
0,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

GOOBAY 96095 - Cavo patch Cat. 6a, S/FTP, 305 m
215,18 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65563 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 70 m.
113,54 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 65565 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 100 m.
112,46 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GOOBAY 95696 - Cavo patch CAT.6, S/FTP, 305 m
117,17 €
0.38 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita