Falda Bullpadel Parele 019 Lila Mujer L L Lila

Gonna da tennis da donna Bullpadel Parele - lila - Viola (L)

Falda Bullpadel Parele 019 Lila Mujer L L Lila

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Parele Skirt Viola L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da tennis da donna Bullpadel Parele - lila - Viola (L)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €
Falda Bullpadel Parele 019 Lila Mujer L L Lila

Offerta più conveniente

Gonna Bullpadel Parele Donna La Gonna Bullpadel Parele per donna fa parte della collezione Padel is my Power, una linea creata per giocatrici che si distinguono per la loro energia e stile in campo. Design e Comfort Il suo design combina comfort e dinamismo grazie alla cintura a costine con lacci regolabili, che offre una vestibilità personalizzata. L'apertura anteriore aggiunge un tocco moderno e facilita la mobilità, mentre la rete interna integrata garantisce supporto e Confort in ogni movimento. Materiali e Tecnologia Realizzata in tessuto a maglia elastica di poliestere ed elastan (86% PES e 14% EA), si adatta perfettamente al corpo, permettendo totale libertà di movimento. Inoltre, incorpora la tecnologia Drynamic, che accelera l'asciugatura e favorisce la traspirabilità, mantenendo la pelle asciutta durante il gioco. Un Capo Versatile Un capo versatile, tecnico ed elegante, ideale per i tuoi allenamenti e competizioni. Caratteristiche principali: * Linea Pade
23,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
39,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Move Gonna Donna - Bianco, Taglia: L
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €