K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Malva, Taglia: XS

K-Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna in malva

offerte usate a partire da

K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Malva, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Malva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

K-swiss Hypercourt Fancy 2 Skort Viola XS Donna

2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe KSwiss Hypercourt Express 3 Blu/Nero Uomo - TERRA BATTUTA
102,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Uomo, Wht Strgzer Nblze, 42 EU
89,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
K - Swiss Hypercourt Fancy Gonna Donna Malva, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Dinamicità e stile sul campo da tennis Con le K-Swiss Hypercourt Fancy 2 Rock , potrete godere di una perfetta combinazione di prestazioni e design. Questa scarpa da tennis vi offre il massimo comfort e un sostegno ottimale, in modo che possiate concentrarvi completamente sul vostro gioco. La lavorazione di alta qualità e le tecnologie innovative garantiscono un'ammortizzazione straordinaria e un'eccellente stabilità, ideale per i cambi di direzione rapidi e le partite più intense Il materiale traspirante della tomaia mantiene i piedi piacevolmente freschi, mentre la robusta suola assicura la migliore aderenza su varie superfici. Le K-Swiss Hypercourt Fancy 2 Rock convincono anche per il look sportivo che combina perfettamente funzionalità e stile. In questo modo non solo sarete giocosi, ma anche visivamente sempre un passo avanti. Evidenze: Massimo comfort grazie all'innovativa ammortizzazione e alla calzata ergonomica Eccellente stabilità per movimenti sicuri e rapidi cambi di direzi
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it