Gomme Quad Sun-f 28/12 X12 70J 6PR A-050 pneumatici nuovi

Gomme QUAD-AT SUN-F A-050 28/12/12 70 J Nuove

offerte usate a partire da

Gomme Quad Sun-f 28/12 X12 70J 6PR A-050 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Gomma QUAD SUN-F 28X12 -12 70J A-050 6PR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

SUN-F 28X12 -12 70J A-050 6PR

Spedizione 1 o 2 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 28/12-12 Sun-f 70J A-050 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cst Cu-at Apache 68m 8pr Quad Tire Argento 32 x 10.00 / R14
Spedizione da 64,99 €
Gomme Quad Carlisle 25/11 R12 47K AT489 XL pneumatici nuovi
156,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Quad Carlisle 24/11-10 52F AT-489 pneumatici nuovi
90,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Quad Carlisle 24/12 R10 93A AT489 NHS XL pneumatici nuovi
153,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 25 11 R10 SUNFULL QUAD AT PNEUMATICI NUOVI
107,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Quad Sun-f 28/12 X12 70J 6PR A-050 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 4053943681672 / Disegno: A-050 / MPN: ROES4053943681672 / eBay Product ID (ePID): 2245028799 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 12 / Gtin: 4053943681672 / Quantità: 1 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: A-050 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 28 / Altro codice identificativo: 4053943681672 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: Sun-f / EAN: 4053943681672 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Sun-f / Altezza: 12 mm / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 70 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
117,00 €
ebay.it