Gomme Quad Carlisle 255/65-12 67K AT-489 pneumatici nuovi

CARLISLE 25X10.00 12 (255/65)AT489 PR4 TL 67K SUMMER

offerte usate a partire da

Gomme Quad Carlisle 255/65-12 67K AT-489 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

CARLISLE 25X10 -12 67K AT489 TL 6PR

Spedizione 1 o 2 giorni
87,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto CARLSTAR 25X10 -12 67K AT489 TL 6PR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Carlisle AT 489 255/65-12 TL

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 25 10 R12 67K CARLISLE AT489 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Quad Carlisle 25/10 R12 67K AT489 XL pneumatici nuovi

119,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CARLISLE AT489 255/65-12 67 K Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CARLISLE 25X10.00R12 PAVEMASTER(255/65)TL 50N SUMMER
135,93 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CARLISLE 25X10.00 12 VERSATRAIL ATR PR6TL 50N SUMMER
Spedizione gratuita
Catene Da Neve König Rallye 5281 5.5MM 25x10.00-12 Carlisle 25x10-10 25x10-12
Spedizione gratuita
Gomme Quad Carlisle 255/65-12 67K AT-489 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 5999110834887 / Disegno: AT 489 / MPN: CA5999110834887 / eBay Product ID (ePID): 19047287202 / Altro codice identificativo: 5999110834887 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5999110834887 / Quantità: 1 / EAN: 5999110834887 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Carlisle / Modello: AT489 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 67 / Indice di velocità: K: max 110 km/h
84,00 €
ebay.it