LT 265/75 R16 M+S Nankang Conqueror R/T FUORISTRADA Pneumatici Rugged Terrain

GOMME PNEUMATICI NANKANG 265/75 R16 112Q CONQUEROR R/T WW ESTIVE

LT 265/75 R16 M+S Nankang Conqueror R/T FUORISTRADA Pneumatici Rugged Terrain

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Conqueror R/T 265/75R16 112Q WW

3-5 Giorni
182,11 €
Spedizione gratuita

Nankang RT WW 265/75 R16 112 Q (2022)

1 - 3 giorni lavorativi
183,71 €
Spedizione gratuita

NANKANG CON-RT LT265/75 R16 112/109Q Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,33 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 265/75 R16 112Q RT WW pneumatici nuovi

206,00 €
Spedizione gratuita

Nankang RT WW 265/75 R16 112 Q

1 - 3 giorni lavorativi
219,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG Rt 265/75R16 112/109 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang All Season Van Camper AW-8 ( 225/75 R16CP 118/116R )
139,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T ( LT275/70 R18 121/118Q, POR )
204,13 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang AW-8 215/70R15 109/107R 3PMSF
109,74 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-3 195/45 R15 78 V
53,37 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
75,68 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LT 265/75 R16 M+S Nankang Conqueror R/T FUORISTRADA Pneumatici Rugged Terrain

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 4718022011657 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 4718022011657 / eBay Product ID (ePID): 13054712310 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: All Terrain / ProductTitle: 8418332 Pneumatico NANKANG CON-RT LT265/75 R16 112/109Q / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 4718022011657 / Quantità: 1 / EAN: 4718022011657 / Peso: 21.53 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): 4 STAGIONI / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: Q
179,00 €
ebay.it