METZELER - ROADTEC SCOOTER 80/80 - 14 M/C - RDTCSCF/R 80/80-14 43S TL - Dalbello

GOMME PNEUMATICI METZELER 80/80-14 43S ROADTEC SCOOTER

METZELER - ROADTEC SCOOTER 80/80 - 14 M/C - RDTCSCF/R 80/80-14 43S TL - Dalbello

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

PNEUMATICO NUOVO METZELER 80 80 14 43S ROADTEC SCOOTER ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione gratuita

METZELER ROADTEC SCOOTER 80/80 -14 43 S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 80/80-14 43S ROADTEC SCOOTER

60,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Roadtec Scooter METZELER 80/80-14

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,75 €
Spedizione da 9,15 €

Metzeler Roadtec Scooter ( 80/80-14 RF TL 43S M/C, ruota anteriore )

2-4 Giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione gratuita

80/80 R14 43 S METZELER - Roadtec Scooter

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,28 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 80 80 R14 43S METZELER ROADTEC SCOOTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,83 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME METZELER 3.00-10 50J + 80/80-14 43S ROADTEC SCOOTER

96,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
METZELER - ROADTEC SCOOTER 80/80 - 14 M/C - RDTCSCF/R 80/80-14 43S TL - Dalbello

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 80 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Efficienza energetica (A-G): METZELER - ROADTEC SCOOTER 80/80 - 14 M/C - RDTCSCF/R 80/80-14 4 / Upc: 8019227417364 / MPN: 4173600 / eBay Product ID (ePID): 19057870619 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8019227417364 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227417364 / Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): METZELER - ROADTEC SCOOTER 80/80 - 14 M/C - RDTCSCF/R 80/80-14 4 / Marca: - Senza marca/Generico - / Modello: ROADTEC SCOOTER RF FRONT / Altezza: 70 / Aderenza sul bagnato (A-G): METZELER - ROADTEC SCOOTER 80/80 - 14 M/C - RDTCSCF/R 80/80-14 4 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 43 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
54,00 €
ebay.it

Prodotti simili

COPPIA GOMME METZELER 110/80-19 59H + 130/80-17 65S TOURANCE
107,61 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER TOURANCE NEXT 2 150/70 R17 69V TL R DOT22 3961500
141,08 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
METZELER Gomme Metzeler Karoo street 150 70 R18 70V TL per Moto
127,89 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER 140/80 R17 69V TOURANCE NEXT 2
133,87 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Roadtec™ Z6 73w Tl Touring Rear Tire Nero 180 / 55 / R17
93,65 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita