Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/65 R16 109T EA720 VAN ALL SEASONS

Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,56 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/65 R16 109T EA720 VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA720 215/65 R16C 109/107T 8PR

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
EUR 94,69 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 215/65 R16C 109T EA720 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/65 R16C ALLSEAS. EA720VAN 109T ALLSEASON CC71

Spedizione 1 o 2 giorni
124,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni EVERGREEN DYNAMASTER EA720VAN 215/65R16 109 T Gomme N

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 185/55 R16 EH226 XL 87V SUMMER EC68 Cod:68875
55,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 175/65 R14 EH226 82T SUMMER EC68 Cod:69318
51,03 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EW66 XL M+S 3PMSF 235/55 R18 104 H EXTRALOAD
83,46 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 108T 8PR C EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova
69,98 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Upc: 6922250450203 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 3220014838 / eBay Product ID (ePID): 25057870788 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250450203 / Quantità: 1 / Modello: EA720 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1282599 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250450203 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
77,56 €
ebay.it