Pneumatici 245/40 r18 97Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 245/40ZR18 EU728 XL 97Y SUMMER EC71 Cod:72058

Pneumatici 245/40 r18 97Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,18 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 245/40 R18 97Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 245/40 R18 97Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,11 €
EUR 104,11 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 245 40 18 97Y EU728 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 245 40 R 18 97 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r18 97Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: EU728 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 40
90,18 €
ebay.it