GOMMA ESTIVO DYNAMO STREET H PRIMA 195 45 R 15 78 W

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/45 R15 78W STREET-H PRIMA ESTIVE

GOMMA ESTIVO DYNAMO STREET H PRIMA 195 45 R 15 78 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/45 R15 78W STREET-H PRIMA ESTIVE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 195 45 15 78W STREET-H PRIMA ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNEUMATICO ESTIVO DYNAMO HISCEND HMSU02 225 60 R 18 100 V
100,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Street-H M4S01 185/55R15 82H BSW
56,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 265/ 75 R 16 HISCEND-H MHT01 TL 116 T 3220011258
126,67 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
DYNAMO 195/ 65 R 16 C HISCEND-H MC02 TL 104 102R 8PR 3220011212
82,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO DYNAMO STREET H M4S01 155 80 R 13 79 T 4 STAGIONI
51,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DYNAMO STREET H PRIMA 195 45 R 15 78 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 8848116047630 / MPN: P00-3220025055 / eBay Product ID (ePID): 9091524289 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8848116047630 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 8848116047630 / Modello: STREET H PRIMA / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2419507 / Indice di carico: 78 / Indice di velocità: W
66,50 €
ebay.it