Pneumatici 195/65 r16 104R BSW DYNAMO HISCEND-H MC02 Gomma estiva nuova

DYNAMO 195/ 65 R 16 C HISCEND-H MC02 TL 104 102R 8PR 3220011212

Pneumatici 195/65 r16 104R BSW DYNAMO HISCEND-H MC02 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,67 €
Spedizione gratuita

DYNAMO 195/ 65 R 16 C HISCEND-H MC02 TL 104 102R 8PR 3220011212

Spedizione 1 o 2 giorni
82,96 €
Spedizione gratuita

Dynamo MC02 195/65 R16C 104/102R

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,47 €
EUR 83,47 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R16 104/102R HISCEND-H MC02 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO HISCEND-H MC02 C BSW 195/65R16 104 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico estivo STREET-H MH01 195/65 R15 91H
58,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO SNOW-H MWH01 195/65 R15 95T
73,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI DYNAMO 195/65 R16 104/102T SNOW-H MWC01
86,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO DYNAMO HISCEND H VAN 4S 195 65 R 16 104/102 T 4 STAGIONI
82,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Street-H M4S01 195/65R15 91H FSL BSW
59,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r16 104R BSW DYNAMO HISCEND-H MC02 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250414229 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220011212 / eBay Product ID (ePID): 9086229369 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250414229 / Quantità: 1 / EAN: 6922250414229 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: DYNAMO / Modello: HISCEND-H MC02 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 444710 / Indice di velocità: R
82,67 €
ebay.it