195/65 R16C 104/102 T Dynamo Hiscend-h Van

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 195/65 R16 104/102T HISCEND-H VAN

195/65 R16C 104/102 T Dynamo Hiscend-h Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R16 104/102T HISCEND-H VAN ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
195/65 R16C 104/102 T Dynamo Hiscend-h Van

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8935341219373 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 8935341219373 / eBay Product ID (ePID): 13086950880 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8935341219373 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 8935341219373 / Marca: Dynamo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2194717 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: T
61,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
16 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita