Metzeler ROADTEC Z8 INTERACT 180/55 R17 73 W

Gomme Moto Metzeler 180/55 ZR17 73W ROADTEC Z8 INTERACT Estivo

Metzeler ROADTEC Z8 INTERACT 180/55 R17 73 W

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
125,44 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec Z8 Interact M 180/55R17 73W M/C Rear

3-5 Giorni
127,64 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec™ Z8 Interact™ M 73w Tl Touring Rear Tire Nero 180 / 55 / R17

3 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 12,99 €

METZELER ROADTEC Z8 INTERACT 180/55 ZR17 (73W) TL 2283700

Spedizione 1 o 2 giorni
138,88 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 180/55 R17 (73W) ROADTEC Z8 INTERACT (M)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec Z8 Interact Rear - 180/55R17 73W - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata
141,00 €
21.79 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec Z8 Interact Rear - 180/55R17 73W - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata
141,00 €
21.79 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec Z8 Interact 180/55 ZR17 TL (73W) ruota posteriore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,66 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 180/55 ZR17 73W ROADTEC Z8 INTERACT TL (M) Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 180/55 R17 per motociclette.
• Prestazioni: Eccellente stabilità e durata.
• Design: Aerodinamico con finiture distintive.

Prodotti simili

Metzeler Roadtec 01 120/70ZR17 58W Front E TL
124,74 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Tourance Next 2 150/70R18 70V Rear
157,63 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Tourance Next 2 150/70R17 69V TL
151,85 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Metzeler TOURANCE F 110/80 R19 59 V
108,44 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER Gomme Metzeler Karoo street 150 70 R18 70V TL per Moto
129,46 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler ROADTEC Z8 INTERACT 180/55 R17 73 W

Offerta più conveniente

Metzeler ROADTEC Z8 INTERACT 180/55 R17 73 W
125,44 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com