METZELER 130/90 - 10 61L Roadtec Scooter DOT 25

Gomme Moto Metzeler 130/90-10 61L ROADTEC SCOOTER pneumatici nuovi

METZELER 130/90 - 10 61L Roadtec Scooter DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO METZELER 130 90 10 61L ROADTEC SCOOTER ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione gratuita

METZELER ROADTEC SCOOTER 130/90 -10 61 L Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/90-10 61/61L ROADTEC SCOOTER pneumatici nuovi

52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Metzeler 130/90-10 61L ROADTEC SC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/90-10 61L ROADTEC SC pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

130/90 R10 61 L METZELER - Roadtec Scooter

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/90-10 61L ROADTEC SCOOTER pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Metzeler 130/90-10 61L Roadtecscooter pneumatici nuovi

55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
METZELER 130/90 - 10 61L Roadtec Scooter DOT 25

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8019227384505 / MPN: 3845000 / eBay Product ID (ePID): 13044033188 / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 8019227384505 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: ROADTEC SCOOTER / Larghezza pneumatico: 130 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Altro codice identificativo: 130/90-10 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227384505 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Metzeler / Altezza: 70 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 61 / Indice di velocità: L
45,52 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

COPPIA GOMME METZELER 110/80-19 59H + 130/80-17 65S TOURANCE
107,61 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER TOURANCE NEXT 2 150/70 R17 69V TL R DOT22 3961500
141,08 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
METZELER Gomme Metzeler Karoo street 150 70 R18 70V TL per Moto
127,89 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER 140/80 R17 69V TOURANCE NEXT 2
133,87 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Roadtec™ Z6 73w Tl Touring Rear Tire Nero 180 / 55 / R17
93,65 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita