Metzeler ROADTEC SCOOTER 130/70 R16 61 S

Gomme Moto Metzeler 130/70 -16 61S ROADTEC SCOOTER Estivo

Metzeler ROADTEC SCOOTER 130/70 R16 61 S

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
74,32 €
Spedizione gratuita

130/70 R16 61 S METZELER - ROADTEC SCOOTER

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/70 -16 61S ROADTEC SCOOTER Estivo

Consegna 1/2 giorni
78,02 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/70-16 61S ROADTEC SCOOTER (2026) pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec Scooter ( 130/70-16 TL 61S ruota posteriore, M/C )

2-4 Giorni lavorativi
86,50 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 130/70 -16 61S ROADTEC SCOOTER TL Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec M/c 61s Tl Scooter Tire Nero 130 / 70 / 16

9-11 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto Metzeler 130/70-16 61S ROADTEC SCOOTER pneumatici nuovi

90,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/70-16 61/61S ROADTEC SCOOTER pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Metzeler ROADTEC SCOOTER 130/70 R16 61 S

Offerta più conveniente

Metzeler ROADTEC SCOOTER 130/70 R16 61 S
74,32 €
3 - 9 work days
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 130/70 - 16, adatto a scooter.
• Prestazioni: Eccellente aderenza in varie condizioni.
• Comfort: Minime vibrazioni durante la guida.

Prodotti simili

COPPIA GOMME METZELER 110/80-19 59H + 130/80-17 65S TOURANCE
107,61 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER TOURANCE NEXT 2 150/70 R17 69V TL R DOT22 3961500
141,08 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
METZELER Gomme Metzeler Karoo street 150 70 R18 70V TL per Moto
127,89 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER 140/80 R17 69V TOURANCE NEXT 2
133,87 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Roadtec™ Z6 73w Tl Touring Rear Tire Nero 180 / 55 / R17
93,65 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita