GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/45 R18 100H SF982 XL INVERNALI

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/45 R18 100H SF982 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 245/45 R18 SF-982 3PSFM XL 100H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
106,37 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 245/45 R18 100 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-888 225/55R16 99V SUV
64,56 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico Estivo SF-688 205/70 R15 96H TL M+S
60,02 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-W05 225/70R15 112R C 8PR 3PMSF
86,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-688 225/60R16 102V XL
65,48 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL 225/60 R18 MONT-PROWP882 3PSFM 100H WINTER DC72
91,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/45 R18 100H SF982 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_2 / Larghezza pneumatico: 245 / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Disegno Battistrada: SF982 XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Diametro: 18 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 45
85,00 €
ebay.it