GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R18 100H WP882 INVERNALI

SUNFULL 225/60 R18 MONT-PROWP882 3PSFM 100H WINTER DC72

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R18 100H WP882 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SUNFULL MONT PRO WP882 225 60 R 18 100 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,76 €
Spedizione gratuita

Sunfull Mont-Pro WP882 225/60 R18 100H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,61 €
EUR 105,61 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r18 100H M+S 3PMSF SUNFULL WP-882WT Gomma invernale nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 225/60 R18 100H MONT-PRO WP882 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/60 R18 MONT-PROWP882 3PSFM 100H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
110,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Mont-PRO HP881 225/60R18 100V BSW
84,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/60 R18 104H SF-500 EV XL pneumatici nuovi
97,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R18 100H WP882 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913131856 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 1088171176 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 13085709154 / Disegno Battistrada: WP882 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913131856 / Quantità: 1 / EAN: 6953913131856 / Marca: Sunfull / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
91,00 €
ebay.it