Gomme Invernali Crosswind 245/45 R18 100W GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Crosswind Grip Peak Winter 245/45R18 100W XL 3PMSF TL

Gomme Invernali Crosswind 245/45 R18 100W GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 245 45 R 18 100 W XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF CORD MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
96,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100W M+S 3PMSF FR XL CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma inve

105,26 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 245/45R18 100W XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
109,87 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 245/45 R18 100W GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
92,00 €
ebay.it

Crosswind Grip Peak 4S 215/55R18 99W 3PMSF XL TL
59,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 175/65R15 88T 3PMSF XL TL
42,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita