245/45 R19 TL 102W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

CROSSWIND 245 45 R 19 102 W XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU

245/45 R19 TL 102W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 245/45R19 102W 3PMSF XL TL

3-5 Giorni
73,72 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S XL 245 45 R 19 102 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,22 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 245 45 R 19 102 W XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
103,83 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 245/45 R19 102W GRIP PEAK-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r19 102W M+S 3PMSF FR XL CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,11 €
Spedizione gratuita
245/45 R19 TL 102W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720932 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068720932 / eBay Product ID (ePID): 9090839727 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8605068720932 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720932 / Marca: Crosswind / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213324 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W
72,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Crosswind Sport Peak C/S 245/45R20 103W XL FSL
73,10 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 245/45R18 100Y XL FSL
57,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 245/45R19 102Y XL FSL
118,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Crosswind 245/45 R17 99Y SPORT PEAK XL pneumatici nuovi
58,59 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita