SOLITUDE TRANSMATE 225 50 18 99 V

Gomme Estive Transmate 225/50 R18 99V SOLITUDE pneumatici nuovi

SOLITUDE TRANSMATE 225 50 18 99 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 225 50 18 99V SOLITUDE ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SOLITUDE 225/50R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 R18 99V TRANSMATE SOLITUDE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SOLITUDE 225 50 R 18 99 V

102,06 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 225/50 R18 99V SOLITUDE pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita
SOLITUDE TRANSMATE 225 50 18 99 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6976041743975 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6976041743975 / eBay Product ID (ePID): 11079183375 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6976041743975 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041743975 / Marca: Transmate / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1843407 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
78,82 €
ebay.it