Gomme Estive Nokian 265/45 R21 108W POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

Nokian Powerproof 2 265/45 R21 108 W EXTRALOAD

Gomme Estive Nokian 265/45 R21 108W POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 2 265/45R21 108W XL TL

3-5 Giorni
227,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 265/45 R21 108W POWERPROOF 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 2 265/45 R21 108 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
233,38 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 265/45 R21 108W Powerproof-2 FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NOKIAN POWERPROOF 2 XL 265 45 R 21 108 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 315/35 r21 111Y FR XL NOKIAN POWERPROOF 2 Gomma estiva nuova
235,53 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Tyres Pneumatico estivo Powerproof 2 255/40 R19 100Y XL Fianchi in aramide MFS
128,20 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 ( 215/50 R18 92W Aramid Sidewalls )
104,55 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 275/40 R20 106 Y
167,40 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nokian 265/45 R21 108W POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: POWERPROOF 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; A / Indice di carico: 108 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 21 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
224,00 €
ebay.it