PNEUMATICI AUTO ESTIVI 215/50 WR18 NOKIAN POWERPROOF 2 92W GOMME NUOVE

Nokian Powerproof 2 ( 215/50 R18 92W Aramid Sidewalls )

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 215/50 WR18 NOKIAN POWERPROOF 2 92W GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

POWERPROOF 2 NOKIAN 215 50 18 92 W

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/50 r18 92W NOKIAN POWERPROOF 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 215/50 R18 92W Powerproof-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 215/50 R18 92W POWERPROOF 2 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 215/50 R18 POWERPROOF 2 92W

Spedizione 1 o 2 giorni
141,89 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 215/50 R18 92W Powerproof-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 50 R18 92W NOKIAN POWERPROOF 2 PNEUMATICI NUOVI

146,64 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 2 215/50 R18 92W Aramid Sidewalls

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICI AUTO ESTIVI 215/50 WR18 NOKIAN POWERPROOF 2 92W GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rumorosità di rotolamento (Db): 70 / Classe di rumorosità: B / Tipo veicolo: Automobile / Tipo di etichetta: C1 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440684734 / MPN: T433565 / eBay Product ID (ePID): 3090808443 / Frenata sul bagnato: A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Gtin: 6419440684734 / Resistenza al rotolamento: B / Modello: POWERPROOF 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2190835 / Famiglia di prodotto: Nokian WR / DOT: < 36 mesi / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: Estate / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6419440684734 / Velocità: W / Marca: Nokian / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 92
118,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian Powerproof 2 ( 215/45 R18 93Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
107,64 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 275/40 R20 106 Y
162,39 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 ( 245/45 R17 99Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
117,71 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 ( 275/45 R20 110Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
166,87 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 275/35R19 100Y XL TL
153,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita