Gomme Estive Nankang 155/80 R12C 88Q CW25 XL pneumatici nuovi

NANKANG 155 R12C CW-25 88Q SUMMER CC72

Gomme Estive Nankang 155/80 R12C 88Q CW25 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 155 R12C CW-25 88Q SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
75,01 €
Spedizione gratuita

Nankang CW-25 155/80 R12 88 Q

3 - 9 work days
110,52 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 155/80 R12C 88Q CW25 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 4711510463501 / Disegno: CW25 / MPN: FR4711510463501 / eBay Product ID (ePID): 6095546892 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8451547 Pneumatico NANKANG CW25 155 R12 88/86Q / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4711510463501 / Quantità: 1 / EAN: 4711510463501 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
69,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang CW-25 155/80R12C 88/86Q
64,95 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SL-6 155/80R12C 88/86R 3PMSF M+S
65,73 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 (155/70 R12 104/102N)
55,85 €
EUR 55,85 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang CW-25 VAN 155/80 R12 88 Q
45,18 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 155/70 R12C 104/102 N
53,72 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita