155/70 R12 104/102 N NANKANG - TR-10

Nankang TR-10 (155/70 R12 104/102N)

155/70 R12 104/102 N NANKANG - TR-10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita

Nankang TR-10 155/70 R12C 104/102N

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,85 €
EUR 55,85 / Unità
Spedizione gratuita

NANKANG TR10 155/70 R12 104/102 N Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R12 104/102N NANKANG TR-10 PNEUMATICI NUOVI

64,87 €
Spedizione gratuita

Nankang TR-10 TRAILER C 155/70 R12 104 N

1 - 3 giorni lavorativi
65,38 €
Spedizione gratuita

Nankang TR-10 155/70R12C 104N

4-7 Giorni
66,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 155/70 R12 104/102N TR-10 M+S ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita
155/70 R12 104/102 N NANKANG - TR-10

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 4712487547232 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4712487547232 / eBay Product ID (ePID): 1739374937 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: PNEUMATICI GOMME ESTIVE NANKANG TR10 155/70 R12 104/102 N CARICO C / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 4712487547232 / Quantità: 1 / EAN: 4712487547232 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: keine Angabe / Indice di carico: 104
54,02 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nankang TR-10 185/70R13C 106/104N
61,88 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR 10 145/80R10 69S
48,53 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 195/50R13C 104/102N
59,57 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NANKANG TR-10 195/55 R10C 98P Estive
64,79 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 185/65R14C 93N
79,60 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita