Pneumatici 205/55 r16 94W XL EVERGREEN EH228 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94W EH228 pneumatici nuovi

Pneumatici 205/55 r16 94W XL EVERGREEN EH228 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,33 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94W EH228 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/55 R16 94W EH228 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen Dynacomfort EH228 205/55 R16 94W XL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,69 €
EUR 70,69 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN DYNACOMFORT EH 228 XL 205 55 R 16 94 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 205/55 R16 EH228 XL 94W SUMMER BD72

Spedizione 1 o 2 giorni
79,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACOMFORT EH228 205/55R16 94 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 185/55 R16 EH226 XL 87V SUMMER EC68 Cod:68875
55,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 175/65 R14 EH226 82T SUMMER EC68 Cod:69318
51,03 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen DynaControl ES880 XL 215/55 R18 99W
70,42 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 185/65 R14 EH226 86H SUMMER EC68 Cod:72042
61,90 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
EVERGREEN 155/65 R14 EH226 XL 79T SUMMER EC68 Cod:75328
47,60 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r16 94W XL EVERGREEN EH228 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6959655486926 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220016420 / eBay Product ID (ePID): 25068853086 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6959655486926 / Quantità: 1 / EAN: 6959655486926 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Evergreen / Modello: EH228 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
57,33 €
ebay.it