Pneumatici 175/65 r15 84H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Evergreen 175/65 R15 84H EH23 pneumatici nuovi

Pneumatici 175/65 r15 84H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,41 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 175/65 R15 84 H

3 - 9 work days
55,14 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 175/65 R15 84H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
EUR 61,71 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 175/65 R15 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 175 65 15 84H EH23 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 175/65 R15 84H EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EH 23 175 65 R 15 84 H

64,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 175/65 R15 84H EH23 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 175/65 R15 EH23 84H SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
65,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 175/65 r15 84H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250444370 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3229000872 / eBay Product ID (ePID): 23047523348 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444370 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444370 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EH23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H
52,41 €
ebay.it

Prodotti simili

EVERGREEN 235/45ZR19 EU72 XL 99W SUMMER CB72 Cod:72598 235x45x19
85,63 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/60 r16 92V Evergreen EH23 Gomme estive nuove
58,04 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH22 195/70R14 91T
52,67 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 185/60R14 82H TL
51,07 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen Pneumatico Estivo EU72 215/55 R16 97W XL
59,85 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita