PNEUMATICI AUTO ESTIVI FEDIMA 255/70 R16 120/117Q F/POWER GOMME RICOSTRUITE

Gomme Estive 255/70 R16 Fedima 120/117Q F/POWER Ricoperta pneumatici nuovi

PNEUMATICI AUTO ESTIVI FEDIMA 255/70 R16 120/117Q F/POWER GOMME RICOSTRUITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/70 R16 Fedima 120/117Q F/POWER Ricoperta pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 70 R16 120/117Q FEDIMA F/POWER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UNIGRIP LATERAL FORCE A T XL 255 70 15 112T Pneumatico Estivo
98,16 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn X FIT HT LD01 255/70R16 111T
96,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aplus A919 255/70 R16 111 H
105,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO TOYO 255 70 18 113S OPEN COUNTRY U/T ESTIVO 2022
149,36 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
APLUS A 919 255/70 R18 113H TL
91,15 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI FEDIMA 255/70 R16 120/117Q F/POWER GOMME RICOSTRUITE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / DOT: < 36 mesi / Upc: 5600944323873 / Stagionalità: Estate / eBay Product ID (ePID): 25072874948 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Gtin: 5600944323873 / Brand: FEDIMA / EAN: 5600944323873 / Modello: F/POWER / Marca: FEDIMA / Altezza: 70 / Diametro complessivo: 25,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 120/117 / Indice di velocità: Q
145,00 €
ebay.it