Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 195/60 R16 89H

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 195 60 R 16 89 H

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 195/60 R16 89H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-195/60 R16 89H - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 195/60R16 89H 3PMSF

4-7 Giorni
138,71 €
Spedizione gratuita

195/60 R16 89 H BRIDGESTONE - LM005

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,79 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 M+S 3PMSF 195/60 R16 89 H

3 - 9 work days
146,19 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-195/60 R16 89H - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
155,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r16 89H M+S 3PMSF BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma invernale nu

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 195/60 R16 89H BLIZZAK LM005 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 195/60 R16 89H BLIZZAK LM-005 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 195/60 R16 89H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 3820 / Upc: 3286341530810 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 3032427298 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341530810 / Quantità: 1 / EAN: 3286341530810 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 89 / Numero di registrazione EPREL: 381907 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: H
120,00 €
ebay.it