Gomme Invernali Bridgestone 235/55 R17 99H BLIZZAK LM005 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R17 99H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/55 R17 99H BLIZZAK LM-005 DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r17 99H M+S 3PMSF BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma invernale nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,61 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 235/55 R 17 BLIZZAK LM005 99H

Spedizione 1 o 2 giorni
185,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/55 R17 99H BLIZZAK LM-005 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 235/55 R17 99H LM005 M+S pneumatici nuovi

189,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM 005 235/55 R17 99H M+S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,50 €
EUR 204,50 / Unità
Spedizione gratuita

235/55 R17 99 H BRIDGESTONE - Blizzak LM 005

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Bridgestone 235/55 R17 99H BLIZZAK LM005 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Spagna / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 4021 / Upc: 3286341532814 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: BLIZZAK LM005 / MPN: TA3286341532814D23 / eBay Product ID (ePID): 9033077638 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341532814 / Quantità: 1 / Peso: 14.45 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 381941 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 3286341532814 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
137,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita