GOMMA ESTIVO WINDFORCE CATCHFORS UHP PRO XL 215 45 R 18 93 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS UHP PRO 215/45R18 93 Y Gomme Nuove

232,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINDFORCE CATCHFORS UHP PRO XL 215 45 R 18 93 Y

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: CATCHFORS UHP PRO XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 93 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 45
231,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Catchfors H/P 205/60R16 96H XL
55,82 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 175/65R14 86T XL
41,68 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 185/50R16 81V BSW
86,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors UHP 235/35R19 91Y XL
92,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
145/65 R15 72 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
59,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita