SOLITUDE TRANSMATE 245 55 19 103 W

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SOLITUDE 245 55 R 19 103 W

SOLITUDE TRANSMATE 245 55 19 103 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,52 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 55 ZR19 103W TRANSMATE SOLITUDE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SOLITUDE 245/55R19 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 245/55 R19 103W SOLITUDE pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita
SOLITUDE TRANSMATE 245 55 19 103 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6976041744002 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6976041744002 / eBay Product ID (ePID): 17079202667 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6976041744002 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041744002 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1843464 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W
85,52 €
ebay.it