GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT XL 205 55 R 17 95 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 205/55R17 95 V Gomme Nuove

226,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT XL 205 55 R 17 95 V

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: ORBIT XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 55
209,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Superia Star + 205/70R14 95T
42,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia Star + 235/45R18 98W XL
56,88 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Star + 235/35R19 91W XL
55,84 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUPERIA TIRES Pneumatici Star+ 195/65 R14 89H Estivi
44,57 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici SUPERIA STAR+ 205/40 R17 84W - Estate 5420068686735
45,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita