Star Performer Orbit 185/65 R14 86H

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 65 R 14 86 H

Star Performer Orbit 185/65 R14 86H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione gratuita

185/65 R14 86H Star Performer Orbit

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,19 €
EUR 41,19 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 65 R 14 86 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 185/65R14 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 185/65 R14 86H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Prestazione del pneumatico: CB70 / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB70 / Upc: 6959956791569 / eBay Product ID (ePID): 18070024780 / Caratteristiche: 185/65 R14 86H / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956791569 / Quantità: 1 / EAN: 6959956791569 / Modello: Orbit / Marca: Star Performer / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1837689 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
41,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Superia Star + 205/70R14 95T
42,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia Star + 235/45R18 98W XL
56,88 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Star + 235/35R19 91W XL
55,84 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUPERIA TIRES Pneumatici Star+ 195/65 R14 89H Estivi
44,57 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici SUPERIA STAR+ 205/40 R17 84W - Estate 5420068686735
45,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita